МирФурри

Объявление

Реклама: Ник-Реклама Пароль-55555. Реклама строго взаимная!У нас уйма возможностей. Можете посещать всяческие места.Уважаемые пользователи,пишите в подписи, автора вашего аватара.Не знаете так ставте avatar by-? а не всякую чушь!!! Погода: 6 февраля.Последний месяц зимы.А такое ощущение что, как будто всё только начинается.Снег всё валит и валит. А сама температура всего -3*с.Очень тепло. Все крыши домов покрыты снегом.А на асфальте везде лёд.
)
гл.Администратор: Ashley ----администратор:Trinity,Вдох.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МирФурри » Дома. » ▫▫Домик▫▫


▫▫Домик▫▫

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну что можно сказать?Квартира у меня 3-ёх комнатная,то есть: зал,и две спальни.А так же кухня,ну там туалетные дела хD,маленький,но длинный коридор,большая ванная и в общем то всё.На кухне я готовлю всякую бурду,потому что,толком готовить не умею и по этому,предпочитаю ходить в кафе и рестораны.Сама я  сплю в спальне,она вся завалена подушками и немного классических книг.В моей комнате есть компьютер,телевизор-не плазменный а обычный и конечно же шкаф с кроватью.Ванная у меня большая-она голубовато-синего цвета,в ней стоят душ,ванная,раковина-причём именно раковина выглядит богато,она выглядит как сама ракушка их песка.И конечно же в ванной есть зеркало,зеркала у меня имеются в каждой комнате естественно.А вот зал у меня как зал,нечего необычного,в зале стоит телевизор,стол за которым я завтракаю,обедаю и ужинаю.Бежевый диван-расположенный в углу и стулья.Туалет у меня чуть меньше ванной комнаты,больше о нём нечего сказать не могу!И как я уже говорила,маленький,но длинный коридор,в нём стоит шкаф купе-по всей стене.На полу обувь,а также есть и где сидеть(кресло),что бы быстрее обуться.Вторая спальня обычная-у меня в ней стоит одна большая кровать(это для нас с моим будущим мужем),маленький столик для кофе.Огромный шкаф который занимает почти 2/4 комнаты,также есть тумбочка на который стоит телевизор,а вот тут то плазменный экран.И коврик перед кроватью.Ну в общем то я закончила рассказывать про свою квартиру.
Заходите в гости!!!
Всегда рада гостям!!!

0

2

Дин так внехотя и осторожно вошёл в дом. Эм... ну ты не обязана меня принимать! Кот взглянул на лисицу. В её взгляде он почувствовал тепло. Он пожал плечами. Ну если она хочет, то почему бы и нет???-задумался парень.  Он прошёл дальше в комнату. Обернулся и посмотрел на Эш. Ну что, сразу спать? или попьём чайку? вёл он себя как будто у себя дома, но его ничего не тормозило. Дин уселся на диван и улыбнулся. Что расскажешь Эш? Вопросительно посмотрел на девушку.

0

3

Мммм...Ну давай выпьем по чашечке чая...какой ты будешь?Зелёный или чёрный?-лисица обернулась к коту.Эм... ну ты не обязана меня принимать!-услышав эту фразу лисица нахмурилась.Обязана не обязана.Ты в гости пришел и должен переночевать!Потому что тебе больше негде!-повысив возмущенный тон возразила лисица.Хи,а вдруг он подумает что я накричала ладно ... Ну уж извини, но я это так просто...- уже смущённо сказала она.Рассказать...хм...может ты лучше что расскажешь?Раз ты так много по миру путешествуешь?А?- Эш вопросительно приподняла бровь.

0

4

Дин пожал плечами. Да а что тут собственно рассказывать? Удивился кот. В пути всегда с братом... Был. Задумался и добавил: Да ладно, хватит уже про него. Он как заноза в моей заднице. Парень усмехнулся. Да мне нечего рассказывать... Проговорил он и погрузился полностью в свои мысли.

0

5

Лисица усмехнулась. А говорил, что путешествуешь много. Эх ты, не помнишь нечего.- лиса вспомнила про чай и подала коту. А еще ты не сказал какой тебе так, что пей вот черный, а я зеленый буду!- как будто пригрозила Эш. Сев за стол она поинтересовалась- А ты вообще родом от куда? Лисица выпила глоток горячего чая.

0

6

Дин отвёл свой взгляд в пол. И ответил: Да я из Канзаса... Но там я задержался не долго, у нас в доме был страшный пожар и при нём погибла моя мать.... Он выглядел как-то грусно, но всё же на его промелькнула улыбка, потому что он посмотрел на Эш. -Так, что мы всё обо мне, да обо мне, давай лучше ка ты о себе расскажи! Кот подмигнул девушке.

0

7

Сэм стоял проходил мимо этого дома по улице. Ему стало прохладно и он решил войти внутрь. Немного погревшись он собрался уходить, но услышал громкие разговоры и чей-то смех. А так как он был любопытным волком, то решил пойти по звуку и он наткнулся на дверь, от которой громче всего исходили звуки. Сэм прислонил одно ухо к двери и стал подслушивать.
-Да я из Канзаса... Но там я задержался не долго, у нас в доме был страшный пожар и при нём погибла моя мать.... Услышав эти слова Сэм вылупил глаза.
"Неужели это Дин???? Уж что-то его история сходится с историей Дина..." Он с решительностью постучал в дверь. И стал ждать дальнейших действий.

0


Вы здесь » МирФурри » Дома. » ▫▫Домик▫▫