МирФурри

Объявление

Реклама: Ник-Реклама Пароль-55555. Реклама строго взаимная!У нас уйма возможностей. Можете посещать всяческие места.Уважаемые пользователи,пишите в подписи, автора вашего аватара.Не знаете так ставте avatar by-? а не всякую чушь!!! Погода: 6 февраля.Последний месяц зимы.А такое ощущение что, как будто всё только начинается.Снег всё валит и валит. А сама температура всего -3*с.Очень тепло. Все крыши домов покрыты снегом.А на асфальте везде лёд.
)
гл.Администратор: Ashley ----администратор:Trinity,Вдох.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МирФурри » Улицы города » Улица "Южно-Зелёная"


Улица "Южно-Зелёная"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это обычная улица. Но здесь можно встретить много гуляющих, лучше гулять не по одиночке. Днём эта улица совершенно обыкновенная. Но вечером здесь очень красиво.

0

2

Кинотеатр "Гром" -----> Улица "Южно-Зелёная"
Тринити и Корт шли по улице держась за руки, точнее лапы. И о чём то болтали. Ах... Прикольный этот Корт....-Размышляла волчица. Она мило улыбнулась прищурив глаза. Ну что же... На какую тему поговорим? Поинтересовалась девушка. Ведь просто идти и молчать это как-то скучно. И Тринити начала придумывать разные темы для разговора.

0

3

Чарнэл гулял на улице. Многие оборачивались и смотрели на необычного фурря. Крылья были сложены на манёр плаща. Когти лап царапали асфальт. Куда идти?... Заметил пару. Волк и волчица... Любящие сердца... Прошел мимо них. Сел на скамейку и начал раздумывать о своей горькой судьбе. Мдя... Ну жизнь... Лег на скамейку и достал свой дневник. Прочитал свои записи. Со вздохом убрал дневничок обратно. Положил голову на лапы. О... Штаны порвались... Это была самая тупая мысль, зародившаяся в голове Чарнэла.

0

4

Дин свернул за угол и неуверенно спросил у Эш: -Это та улица? Пусть даже если это была не та улица, он всё равно шёл дальше, не останавливаясь. -Да уж.. чё-то поздновато! Ты не боишься гулять ночью? Хотя о чём я говорю??? С тобой ведь я!!!!! Меня запросто можно увидеть на улице ночью. Я создан для ночной жизни! Дин смолк и улыбнулся. А затем недолго думая добавил: -Ты даже не заморачивай голову теми своими "друзьями", я понимаю как тебе паршиво... Но просто забудь и всё! Как там.. Дин задумался. -Вспомнил! Время лечит. О! Кот пытался как-то подбодрить девушку, хотя сам тонул будто в грязи, он вспоминал про брата, Сэм никак не мог вылететь у него из головы, он был единственным  близким. Мать умерла, когда братья были ещё совсем малы, а отец.. Не хочется об этом даже говорить. У парня блестели глаза, но он был спокоен и сдерживал эмоции.

0

5

На все вопросы девушка ответила лишь-угу.Эш немного растерялась.Посмотрев на парня она спокойно сказала-Почему ты постоянно думаешь о своём брате?При каждой малейшей возможности ты думаешь только о нём,я так поняла.-Эшли рассеянно осмотрелась.Мне не оком думать,по этому и молчу.-потрогав лоб лисица почесала щёку.Мне не страшно одной даже идти по улицам,я привыкла,что меня никто и никогда не сопровождает... -грустно опустив голову в низ лисица фыркнула и немного попыталась улыбнуться,но по моему не очень получилось...

0

6

Дин подумал и ответил Эшли: -Я не...  Да, я думаю о своём брате, потому что он мне слишком дорог!!! А у тебя ещё всё впереди, будет много друзей... Парню было как-то не по себе. Он думал: "Зачем мы завели эту тему про Сэма?" -У меня кроме Сэмми никого больше нет... Ну всё, закончим беседу на эту тему. - Он взглинул на Эш и сказал: -Расскажи лутше ты о себе чё нибудь.

0

7

Заметил ещё парочку. Хех... Кот и волчица... Встал со скамейки. Расправил крылья и взлетел в небо. Полетел в только известную самому котодракону сторону.

0

8

Ну а что мне рассказывать? Обычная лисичка. Которая хорошо танцует. - не торопясь сказала волчица смотря на небо.
А что ты в клубе делал? Вот я... я собиралась ... ладно не важно. - лисица ухмыльнулась. Ты тоже любишь по ночам ходить? Или я одна такая ? Вот только один раз на меня напали, но всё обошлось, какой то парень меня спас, не знаю какой, нооо... Как и все- симпатичный ! - Эш облизнула губы.

0

9

Дин посмотрел на лисицу. -Да, я люблю гулять по ночам. Нет, я просто обожаю гулять по ночам!!! Сказал Дин и усмехнулся. -А тебе бы я не советовал гулять одной по ночам... Тот случай уже говорит сам за себя. Дин достал мобильный и увидел пропущенный вызов. -Чёрт! Как же я этого не увидел? Мне Сэм звонил! Он набрал номер брата, абонент был не доступен. Парень можно сказать был в панике. А вдруг с ним что-то случилось? Подумал кот. Но вспомнил что рядом с ним была Эш и панику наводить не стал. Он успокоился и пошёл дальше держа за руку лисицу. Но внутри... Внутри него происходило что-то странное. Затем он снова достал мобильный на этот раз просто позмотреть время. -Ого! Уже поздно. Мне кажется пора и вздремнуть где-нибудь.. Сказал парень и посмотрел на Эшли.

0

10

ммм... ясно..я поняла что дома у тебя нет.-Личи4ка посмотрела в пол.Ну переночуй у меня...Нечего страшного же не будет.Я гостей люблю.Но правда бордачок у меня в моей комнате,ну нечего.Уберусь быстренько!-Эш посмотрела на реакцию Дина. Ну да вроде должен согласиться...нечего такого... Эш оглянулась вокруг.Увидев какого то человека плетущегося за ней она быстренько заскочила за угол и махнула рукой Дину. Что за странный..скорее бы домой. Дин подбежал. Эшли начала шептать на ухо Дину- Пойдём быстрее...я уже видела где то этого мужчину,он меня по ночам преследует!Побежали... Эш вышла к дороге её дома.Пойдём Дин!- проговорила Эш немного громче.Тут 5 минут ходьбы да моего дома!Пошли быстрее!

========> ▫▫Домик▫▫

0

11

Волчица оглядываясь шла по улице... Мимо текла толпа фуррей, но она их не замечала... Она хотела узнать, где она вообще находится и все время оглядывалась.. Тут взгляд двухвостой волчицы натолкнулся на фурри - кота, продающего воздушные шарики. Она их любила. Поэтому широко улыбаясь она подошла к нему
Можно мне пять тех, золотых?
Кот с кивком протянул ей шарики и широко улыбнулся. Айрис улыбнулась в ответ и расплатилась... Теперь она шла по улице, вертя в лапах ниточки с шариками.
Вот и отлично.. Так, теперь надо с кем - нибудь познакомиться..

0


Вы здесь » МирФурри » Улицы города » Улица "Южно-Зелёная"